«

»

Правила аренды машины на свадьбу

Если вы хотите сделать свою свадьбу незабываемой, такой, чтобы о ней было приятно вспомнить спустя даже много лет, то нужно заранее планировать каждое мероприятие. Тогда ваша сказка останется с вами навсегда, а все гости будут удивлены точности организации и красоте свадебных атрибутов.

аренда вип авто на свадьбу киевДля настоящей принцессы обязательно нужна карета, и притом самая лучшая. Для того, чтобы она не превратилась в плохую тыкву, следует придерживаться определенных правил при выборе арендованного автомобиля на свадьбу. Это же можно отнести и к подбору соответствующих украшений на автомобили, так как декоративное оформление как ничто другое создает определенный имидж, лоск и шик в обозначении кортежа молодоженов и гостей свадьбы. Если украшения должны быть из самых красивых материалов, то лучше использовать не обычные искусственные цветы, а натуральные, также как и композиции из камней и эко-материалы для декора.

Под такие изысканные украшения подойдут свадебные автомашины высшего классаMaybach, различные иномарки класса премиум, ретро автомобили разных годов выпуска и спорткары. Также очень популярны для прогулок в день свадьбы по городу лимузины и кабриолеты с открытым верхом. Цвет всех авто в свадебном кортеже должен быть одинаковым или по минимуму отличаться, тогда целая картина проезжающей свадьбы будет гармоничной.

Кабриолет на свадьбу аренда киев

Какое бы авто вы не выбрали, существует ряд правил для того, чтобы пользоваться услугами аренды машины на свадьбу. При выборе авто на свадьбу в Киеве нужно соблюдать следующее:
• Не стоит опираться только на фото машины. Дело в том, что снимок может быть очень удачно заретуширован, а внешность заказываемой реальной машины будет не отвечать или сильно отличаться от фотографии в каталоге. Лучше всего заранее договориться с менеджером о том, когда можно будет приехать посмотреть машину.
• Узнайте, по возможности, работает ли компания по прокату своих автомобилей, или это арендованные, может, тогда будет выгоднее найти непосредственно владельца и договориться с ним. Однако не слишком увлекайтесь поиском таких вариантов. Так как, если вы заказываете авто на фирме, то в случае поломки или другой неприятности всегда предоставляется замена, а вот у частника машина только одна.
• Определитесь во всех мелочах, если идет речь о лимузине, то узнайте входит ли бар в стоимость аренды автомобиля, то же самое касается музыки в салоне – нужно ли приносить свои записи или у водителя есть какой-то набор музыки.
• Уточните о том, как будет одет водитель, так как если он оденется по-простому, в джинсы и футболку, то будет очень выделяться на фоне нарядных гостей.
• Уточните, предоставит ли компания замену автомобиля того же класса, который на ходу и будет также украшен для торжества, при поломке заказанного автомобиля.
Мерседес на свадьбу киев• Узнайте если ли ограничения по распитию спиртного в автомобиле, возможно, если и другие правила, за нарушение которых вам потом придется отвечать штрафными санкциями.
• Также определитесь сразу, сколько человек будет ехать в арендуемом авто, чтобы иметь представление о том, куда будут рассажены остальные гости во время поездки, чтобы все поместились с комфортом.

Если заранее предусмотреть все детали, продумать общую стилистику и самого вида автомобиля, и подходящих для данной модели типа украшений, то за перевозку гостей и молодоженов можно быть спокойными – все продет по высшему разряду. Запомните также, что чем оригинальнее будет выглядеть свадебный кортеж, тем более запоминающимся событием станет ваша свадьба для всех гостей, и даже для просто прохожих по городу, где вы будете ездить во время фотосессии.