«

»

Какой лимузин лучше всего подходит для свадьбы?

Аренда лимузина хамер киевЛюбая организация свадьбы начинается с суматохи, когда все нужно сделать сразу. В такой ситуации главное сохранять спокойствие и рассудительность, ведь затраты вам предстоят немаленькие. Всегда нужно правильно планировать каждую свадебную покупку или же аренду, так как многие владельцы свадебных салонов реально накручивают цену. Немаловажной частью подготовки к свадьбе является выбор автомобиля для молодоженов и гостей. С одной стороны нет ничего проще, но как только дело доходит до этого вопроса, то оказывается, что все совсем не так просто. Во-первых, автомобили совершенно разные, но чаще всего выбирают именно аренду лимузина. Во-вторых, многих беспокоит стоимость заказа лимузина.

Итак, для начала хорошо продумайте, сколько человек должен вмещать лимузин на свадьбе. То есть четырех – точно, но есть свадьбы, на которых несколько дружков и дружек. От количества пассажиров будем меняться и цена самого лимузина. Кроме того будет играть роль место проведения свадьбы. Например, если вас интересует среднестатистическая в нашей стране аренда лимузина на свадьбу – Киев вам может предложить может и не самые дешевые варианты, но зато очень комфортабельные. С другой стороны каждый выбирает автомобиль, основываясь на своих пожеланиях. Если вы рассматриваете дорогой и удобный автомобиль, то в последнее время наиболее популярным является девятиметровый лимузин Lincoln Town Car. Этот лимузин свободно вмещает восемь пассажиров, при этом девятый садится рядом с водителем.

Лимузины на прокат на свадьбуДругим показателем уровня комфорта является материал, из которого изготовлены сиденья. Сначала мало кто обращает на эту деталь внимание, но спустя некоторое время это действительно становится важным. В таком случае кожаный салон лимузина на прокат намного лучше кожзама. Кроме этого нужно также подумать и про обустройство автомобиля. Сюда включается качественная акустическая система и хороший телевизор. Это необходимо для того, чтобы во время перерывов между фотосессиями и прогулками можно было расслабиться, насладиться красивой музыкой и при желании посмотреть клипы. Запомните, что в современных лимузинах устанавливаются плоские телевизоры, которые имеют максимально хорошее качество.

Кроме всего прочего обратите внимание на оформление салона автомобиля. Эту деталь не стоит упускать из виду, ведь неправильная атмосфера может испортить всем настроение, а следственно и свадьбу. Лучше всего заранее продумать и предусмотреть все ситуации, чтобы потом не было проблем и разочарований. Тем более, что современные свадебные фотографы иногда делают акцент именно на фотографиях в красивом и дорогом лимузине. Изготовители современных автомобилей специально для этого начали оформлять свои лимузины светодиодами, размещенными внутри салона на потолке или же в минибаре.

Аренда лимузинов на прокатТакже при выборе лимузина в аренду нужно подумать о цвете автомобиля. Можно использовать стандартную схему, когда на роспись жених едет на черном лимузине, а невеста – на белом. Однако все чаще современные молодые люди любят ломать стереотипы неожиданными смелыми решениями. Например, молодожены выбирают розовые или кремовые автомобили, не говоря уже о разрисованных лимузинах.

После того, как будет выбрана длина лимузина, его цвет и салон, можно подумать и об украшениях, которыми украшаются абсолютно все автомобили, относящиеся к свадьбе. Здесь стоит помнить, что и свадебный лимузин, и другие свадебные автомобили гостей должны быть украшены в одном стиле. Конечно же, автомобиль молодоженов будет выделяться самым большим букетом или же оригинальным орнаментом, но цветовую гамму необходимо будет сохранить.