«

»

Как выбрать хороший автомобиль на свадьбу

Несомненно, для большинства девушек и женщин самым важным моментом является свадьба. Выходя замуж и организовывая свадьбу, невесты хотят, чтобы все прошло просто идеально. Не удивительно, что к выбору автомобилей они подходят не менее тщательно.

Машина на свадьбу крайслер Случается, что жених занят другими свадебными приготовлениями и у него просто не остается времени на то, чтобы найти и организовать свадебный кортеж. В этом случае все заботы относительно поиска и выбора свадебных машин ложатся на хрупкие плечи невесты. Многие предпочитают составлять кортеж из автомобилей своих друзей и родственников, однако они не всегда относятся к премиум классу, поэтому это может выглядеть не очень эстетично. Гораздо красивее будет смотреться если не лимузин, то хотя бы пара Мерседесов или Крайслеров. Можно пойти банальным способом и взять в аренду лимузин в компании, которая оказывает такую услугу как прокат авто на свадьбу. Но если вы хотите чего-то эксклюзивного, то вам нужно будет стать генератором идей. И, несмотря на то, что поиски или пошив свадебного платья и аксессуаров уже слегка вас утомили, все же соберитесь с силами и не игнорируйте выбор свадебных машин, на которых вы же сами будете кататься в день свадьбы.

В последнее время очень популярны тематические свадьбы, поэтому если вы выбрали именно такой вариант, свадебные машины должны полностью соответствовать случаю. В противном случае все ваши усилия, направленные на создание определенной атмосферы и образа будут бесполезны. Очень красиво и аристократично смотрятся классические автомобили, на которых ездили несколько десятков лет назад. Сразу оговоримся, что их аренда будет несколько дороже, чем аренда современных автомобилей на свадьбу, но поверьте, тем эффектом, который вы произведете на гостей, вы останетесь довольны. Если уже точно определились с маркой, то забронируйте машины, внеся предварительный взнос. Как правило, классические машины на свадьбу не вместительны, туда смогут сесть только молодые, а гостям придется располагаться в других авто либо же в арендованном автобусе.

Розовый кадиллак кабриолет на свадьбу киевНезависимо от тематики вашей свадьбы всегда будет уместен белый лимузин. Принято считать этот автомобиль традиционной машиной на свадебном торжестве. Многие считают, что белый лимузин – это не оригинально, зато он очень вместительный и комфортабельный, даже, если у невесты будет очень пышное платье, она с комфортом разместится в салоне.

Те же, кто устал от лимузинов и тому подобных машин, могут взять в аренду спортивные автомобили с салоном купе. Понятно, что туда не смогут сесть гости, однако так вы будете наедине со своей второй половинкой. Ну и водить, конечно же, придется жениху или невесте. Если вы планируете свадьбу летом, то спортивный кабриолет добавит поездке по маршруту стильности и изыска. Можно обратиться к официальным дилерам той марки машины, которая вам нравится, и если повезет, то вам предоставят любимое авто на несколько часов на тест-драйв.

ретро авто на свадьбу киевНу а если же ваша главная цель – удивить и поразить гостей, то рекомендуем вам взять на прокат удлиненный Hummer лимузин. Вне сомнений, всем гостям понравится ездить в салоне такого престижного автомобиля. К тому же, он очень вместительный и все гости с удобством поместятся в Хаммере. Будьте готовы к тому, что все ваши друзья захотят сфотографироваться на фоне такой шикарной машины, поэтому сразу запланируйте на это время. Удовольствие покататься несколько часов на машине такого класса влетит вам в копеечку, к тому же за всей его представительностью и красотой никто не заметит ваше изысканное и великолепное платье, и все взоры будут прикованы не к вам, а к свадебному автомобилю.